K1294次列车
列车名称K1294
列车类型快速
开车时间17:40
到达时间第2日09:54
里程1112公里
耗时13小时45分钟
车站到达发车走行里程
1 烟台 ---- 17:40 00:00 -
2 桃村 18:25 18:27 00:45 54
3 徐家店 18:42 18:46 01:00 -
4 莱阳 19:10 19:14 01:24 98
5 莱西 19:32 19:35 01:42 128
6 蓝村 20:25 20:31 02:32 183
7 胶州 20:47 20:50 02:48 204
8 高密 21:14 21:18 03:12 124
9 潍坊 22:01 22:04 03:55 325
10 青州市 22:36 22:39 04:27 266
11 淄博 23:05 23:09 04:53 425
12 大明湖 00:13 00:29 05:57 -
13 聊城 02:25 03:11 07:53 648
14 衡水 04:52 05:21 09:34 800
15 藁城 06:18 06:20 10:31 840
16 石家庄北 06:57 07:17 11:08 887
17 太原 09:54 09:54 13:45 1112