K1259次列车
列车名称K1259
列车类型快速
开车时间12:40
到达时间第2日10:25
里程1726公里
耗时19小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 锦州 ---- 12:40 00:00 -
2 义县 13:27 13:29 00:47 48
3 阜新南 14:18 14:24 01:36 90
4 彰武 15:50 15:53 03:02 -
5 甘旗卡 16:42 16:45 03:51 -
6 通辽 17:50 18:13 04:56 339
7 宝龙山 18:58 19:01 05:41 -
8 太平川 19:42 19:45 06:22 -
9 通榆 20:15 20:18 06:52 -
10 洮南 21:00 21:02 07:34 -
11 白城 21:30 21:38 08:02 819
12 齐齐哈尔 00:20 00:42 10:44 1317
13 扎兰屯 02:56 02:59 12:58 -
14 博克图 04:41 04:46 14:40 -
15 免渡河 06:02 06:05 15:56 -
16 牙克石 06:32 06:35 16:23 -
17 大雁 06:57 06:59 16:45 -
18 海拉尔 08:01 08:09 17:47 1589
19 嵯岗 09:28 09:31 19:06 -
20 扎赉诺尔西 09:56 09:59 19:31 -
21 满洲里 10:25 10:25 19:57 1726