K1259次列车
列车车次 | K1259 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
锦州
|
始发时间 | 12:40 |
到达站点 | 满洲里 |
到达时间 | 次日10:05 |
全程耗时 |
21小时25分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
锦州
|
----
|
12:40
|
00:00
|
2 |
义县
|
13:25
|
13:28
|
00:45
|
3 |
阜新南
|
14:26
|
14:32
|
01:46
|
4 |
彰武
|
15:55
|
15:58
|
03:15
|
5 |
甘旗卡
|
16:49
|
16:52
|
04:09
|
6 |
通辽
|
17:50
|
18:11
|
05:10
|
7 |
宝龙山
|
18:58
|
19:01
|
06:18
|
8 |
太平川
|
19:42
|
19:44
|
07:02
|
9 |
通榆
|
20:16
|
20:18
|
07:36
|
10 |
洮南
|
21:01
|
21:03
|
08:21
|
11 |
白城
|
21:33
|
21:39
|
08:53
|
12 |
齐齐哈尔
|
00:15
|
00:40
|
11:35
|
13 |
免渡河
|
05:43
|
05:46
|
17:03
|
14 |
牙克石
|
06:13
|
06:20
|
17:33
|
15 |
大雁
|
06:43
|
06:47
|
18:03
|
16 |
海拉尔
|
07:42
|
07:52
|
19:02
|
17 |
扎赉诺尔西
|
09:37
|
09:40
|
20:57
|
18 |
满洲里
|
10:05
|
----
|
21:25
|