K1235次列车
列车车次 | K1235 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
九江
|
始发时间 | 16:23 |
到达站点 | 昆明 |
到达时间 | 次日22:02 |
全程耗时 |
29小时39分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
九江
|
----
|
16:23
|
00:00
|
2 |
南昌
|
17:50
|
18:05
|
01:27
|
3 |
向塘
|
18:27
|
19:00
|
02:04
|
4 |
丰城
|
19:27
|
19:32
|
03:04
|
5 |
樟树
|
19:50
|
19:59
|
03:27
|
6 |
新余
|
20:44
|
20:49
|
04:21
|
7 |
宜春
|
21:27
|
21:32
|
05:04
|
8 |
萍乡
|
22:15
|
22:21
|
05:52
|
9 |
株洲
|
23:19
|
23:25
|
06:56
|
10 |
怀化
|
05:40
|
05:52
|
13:17
|
11 |
凯里
|
10:03
|
10:07
|
17:40
|
12 |
贵阳
|
12:41
|
13:08
|
20:18
|
13 |
安顺
|
14:21
|
14:26
|
21:58
|
14 |
六枝
|
15:07
|
15:12
|
22:44
|
15 |
六盘水
|
17:17
|
17:25
|
24:54
|
16 |
宣威
|
19:13
|
19:20
|
26:50
|
17 |
曲靖
|
20:19
|
20:24
|
27:56
|
18 |
昆明
|
22:02
|
----
|
29:39
|