K1235次列车
列车名称K1235
列车类型快速
开车时间16:23
到达时间第2日22:02
里程2037公里
耗时26小时11分钟
车站到达发车走行里程
1 九江 ---- 16:23 00:00 -
2 南昌 17:51 18:08 01:28 135
3 向塘 18:29 19:00 01:49 163
4 丰城 19:27 19:31 02:16 196
5 樟树 19:48 19:52 02:33 220
6 新余 20:38 20:42 03:19 296
7 分宜 21:02 21:06 03:39 326
8 宜春 21:23 21:28 03:56 350
9 萍乡 22:10 22:15 04:38 421
10 株洲 23:14 23:26 05:37 502
11 怀化 05:30 05:50 11:41 942
12 玉屏 07:37 07:41 13:28 1062
13 镇远 08:34 08:40 14:21 1123
14 施秉 09:14 09:20 14:55 1162
15 凯里 10:01 10:09 15:36 1211
16 贵定 11:29 11:33 16:56 1310
17 贵阳 12:44 13:14 18:07 1399
18 安顺 14:27 14:32 19:20 1496
19 六枝 15:13 15:21 20:01 1552
20 六盘水 16:57 17:16 21:37 1648
21 宣威 19:13 19:20 23:34 1779
22 曲靖 20:19 20:24 24:33 1880
23 昆明 22:02 22:02 26:11 2037