K1232次列车
列车名称K1232
列车类型快速
开车时间20:10
到达时间第2日06:10
里程577公里
耗时08小时54分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳东 20:10 20:10 00:00 -
2 广州 21:43 22:04 01:33 139
3 佛山 22:29 22:33 01:58 161
4 肇庆 23:42 23:49 03:07 248
5 茂名西 03:44 04:05 07:02 515
6 化州 04:27 04:30 07:24 520
7 廉江 05:11 05:16 08:05 525
8 遂溪 05:36 05:41 08:25 550
9 湛江 06:10 06:10 08:54 577