列车车次 | K123 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 上海南 |
始发时间 | 13:27 |
到达站点 | 十堰 |
到达时间 | 当日10:52 |
全程耗时 | 3小时16分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 上海南 | ---- | 13:27 | 00:00 |
2 | 松江 | 13:54 | 14:04 | 00:27 |
3 | 嘉兴 | 14:36 | 14:40 | 01:09 |
4 | 海宁 | 14:58 | 15:02 | 01:31 |
5 | 杭州南 | 15:58 | 16:04 | 02:31 |
6 | 金华 | 17:52 | 17:58 | 04:25 |
7 | 衢州 | 19:09 | 19:14 | 05:42 |
8 | 上饶 | 20:42 | 20:46 | 07:15 |
9 | 鹰潭 | 22:06 | 22:12 | 08:39 |
10 | 南昌 | 23:50 | 00:01 | 10:23 |
11 | 武昌 | 04:15 | 04:30 | 14:48 |
12 | 随州 | 06:43 | 06:46 | 17:16 |
13 | 枣阳 | 07:36 | 07:39 | 18:09 |
14 | 襄阳 | 08:22 | 08:45 | 18:55 |
15 | 谷城 | 09:49 | 09:51 | 20:22 |
16 | 十堰 | 10:52 | 10:52 | 21:25 |
17 | 诸暨 | 16:43 | ---- | 03:16 |