K1228次列车
列车名称K1228
列车类型快速
开车时间18:20
到达时间第2日09:24
里程1055公里
耗时13小时19分钟
车站到达发车走行里程
1 佳木斯 18:20 18:20 00:00 -
2 汤原 18:55 18:59 00:35 50
3 浩良河 19:24 19:29 01:00 87
4 南岔 20:18 20:28 01:49 153
5 带岭 20:57 21:00 02:18 186
6 朗乡 21:13 21:16 02:31 200
7 神树 21:53 21:56 03:08 246
8 庆安 22:51 22:54 04:03 328
9 绥化 23:37 23:44 04:46 382
10 哈尔滨东 01:04 01:46 06:06 500
11 长春 05:24 05:32 09:44 718
12 公主岭 06:10 06:12 10:22 815
13 郭家店 06:29 06:31 10:39 842
14 四平 06:56 07:00 11:04 867
15 昌图 07:36 07:39 11:40 921
16 开原 07:59 08:02 12:00 952
17 铁岭 08:24 08:27 12:22 985
18 沈阳 09:24 09:24 13:19 1055