K1227次列车
列车名称K1227
列车类型快速
开车时间17:23
到达时间第2日07:56
里程1056公里
耗时12小时44分钟
车站到达发车走行里程
1 沈阳 17:23 17:23 00:00 -
2 沈阳北 17:30 17:38 00:07 3
3 铁岭 18:19 18:21 00:48 70
4 开原 18:43 18:45 01:10 104
5 昌图 19:07 19:09 01:32 135
6 四平 19:48 19:51 02:11 188
7 公主岭 20:24 20:26 02:44 241
8 长春 21:10 21:20 03:28 303
9 哈尔滨东 00:21 00:54 06:29 558
10 绥化 02:14 02:17 07:49 674
11 庆安 02:57 02:59 08:29 728
12 铁力 03:33 03:35 09:03 776
13 朗乡 04:38 04:40 10:06 856
14 南岔 05:20 05:26 10:46 903
15 晨明 05:50 05:54 11:10 -
16 威岭 06:05 06:09 11:21 950
17 浩良河 06:24 06:27 11:36 969
18 香兰 06:40 06:47 11:49 987
19 汤原 07:02 07:12 12:04 1006
20 莲江口 07:40 07:44 12:32 1044
21 佳木斯 07:56 07:56 12:44 1056