K1207次列车
列车名称K1207
列车类型快速
开车时间08:53
到达时间第2日13:34
里程1797公里
耗时26小时44分钟
车站到达发车走行里程
1 昆明 ---- 08:53 00:00 -
2 曲靖 10:26 10:32 01:33 157
3 富源 11:36 11:39 02:37 232
4 红果 12:06 12:16 03:04 261
5 威舍 13:29 13:38 04:17 308
6 兴义 14:13 14:20 04:52 344
7 册亨 15:21 15:25 05:53 317
8 百色 18:00 18:08 08:28 433
9 南宁 21:31 21:56 11:51 423
10 玉林 01:13 01:25 15:08 686
11 阳春 07:50 07:53 21:33 1380
12 肇庆 09:27 09:33 23:07 1112
13 佛山 10:54 10:58 24:28 1199
14 广州 11:41 12:01 25:11 1253
15 深圳东 13:34 13:34 26:44 1797