列车时刻表查询:



  • 列车名称:K1198
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:12:00
  • 到达时间:第2日16:14
  • 里程:1822公里
  • 耗时:23小时41分钟
车站到达发车走行里程
1 襄阳 ---- 12:00 00:00 -
2 枣阳 12:46 12:50 00:46 72
3 随州 13:53 14:03 01:49 149
4 安陆 14:39 14:42 02:25 210
5 云梦 14:59 15:02 02:42 237
6 汉口 15:58 16:38 03:38 315
7 孝感 17:35 17:41 04:35 385
8 花园 18:02 18:07 04:56 419
9 广水 18:38 18:42 05:27 464
10 信阳 19:50 19:53 06:35 529
11 确山 20:47 20:51 07:29 -
12 驻马店 21:05 21:10 07:43 625
13 西平 21:37 21:43 08:10 -
14 漯河 22:02 22:42 08:29 691
15 周口 23:32 23:58 09:19 757
16 项城 00:20 00:26 09:41 787
17 沈丘 00:44 00:50 09:59 806
18 阜阳 02:41 02:57 11:50 904
19 涡阳 03:48 03:56 12:41 980
20 淮北 04:52 04:57 13:37 1065
21 萧县 05:25 05:30 14:05 -
22 徐州 06:18 06:38 14:53 1127
23 枣庄西 07:27 07:29 15:42 1195
24 兖州 08:30 08:36 16:43 1290
25 泰山 09:32 09:36 17:39 1373
26 大明湖 10:42 10:52 18:45 -
27 淄博 12:04 12:24 19:57 1556
28 潍坊 13:29 13:35 21:02 1656
29 青岛北 16:14 16:14 23:41 1822