列车车次 | K1189 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 北京 |
始发时间 | 15:56 |
到达站点 | 乌兰浩特 |
到达时间 | 次日11:23 |
全程耗时 | 19小时27分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 北京 | ---- | 15:56 | 00:00 |
2 | 通州西 | 16:18 | 16:27 | 00:22 |
3 | 怀柔北 | 17:24 | 17:45 | 01:28 |
4 | 滦平 | 19:56 | 19:58 | 04:00 |
5 | 隆化 | 21:15 | 21:36 | 05:19 |
6 | 四合永 | 22:57 | 22:59 | 07:01 |
7 | 纪家沟 | 23:39 | 23:46 | 07:43 |
8 | 赤峰南 | 01:34 | 01:52 | 09:38 |
9 | 奈曼 | 04:20 | 04:22 | 12:24 |
10 | 通辽 | 06:14 | 06:34 | 14:18 |
11 | 宝龙山 | 07:23 | 07:25 | 15:27 |
12 | 敖力布告 | 07:48 | 07:50 | 15:52 |
13 | 太平川 | 08:12 | 08:14 | 16:16 |
14 | 通榆 | 08:47 | 08:50 | 16:51 |
15 | 洮南 | 09:35 | 09:38 | 17:39 |
16 | 白城 | 10:10 | 10:17 | 18:14 |
17 | 乌兰浩特 | 11:23 | ---- | 19:27 |