K1171次列车
列车名称K1171
列车类型快速
开车时间14:21
到达时间第2日19:38
里程2136公里
耗时26小时25分钟
车站到达发车走行里程
1 达州 ---- 14:21 00:00 -
2 万源 16:03 16:05 01:42 65
3 紫阳 16:56 16:59 02:33 219
4 安康 17:36 17:50 03:10 276
5 旬阳 18:30 18:32 03:50 320
6 白河县 20:09 20:12 05:27 400
7 十堰 21:18 21:22 06:33 478
8 武当山 21:40 21:43 06:51 497
9 谷城 22:31 22:34 07:39 569
10 襄阳 23:33 23:59 08:38 649
11 荆门 01:18 01:23 09:57 773
12 石门县北 04:24 04:32 12:58 706
13 常德 05:23 05:29 13:49 716
14 益阳 06:29 06:35 14:49 726
15 长沙 07:51 08:12 16:05 736
16 株洲 08:50 08:56 16:43 788
17 衡阳 10:19 10:25 18:06 922
18 郴州 12:05 12:10 19:46 1069
19 韶关东 13:48 13:54 21:24 1222
20 英德 14:47 14:56 22:17 -
21 源潭 15:37 15:45 22:58 -
22 广州 16:38 16:58 23:51 2047
23 东莞东 18:31 18:37 25:24 2082
24 惠州 19:38 19:38 26:25 2136