列车时刻表查询:



  • 列车名称:K1163
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:07:06
  • 到达时间:当天19:12
  • 里程:841公里
  • 耗时:10小时37分钟
车站到达发车走行里程
1 北京西 07:06 07:06 00:00 -
2 高碑店 08:01 08:03 00:55 84
3 保定 08:42 08:52 01:34 146
4 定州 09:29 09:39 02:11 206
5 石家庄 10:31 10:37 03:03 281
6 邯郸 12:16 12:20 04:42 442
7 安阳 13:05 13:07 05:27 502
8 卫辉 13:58 14:07 06:18 584
9 新乡 14:24 14:45 06:35 609
10 获嘉 15:07 15:09 06:57 631
11 焦作 15:40 15:46 07:28 672
12 晋城 16:56 17:01 08:38 732
13 高平 17:46 17:51 09:23 771
14 长治 18:45 18:52 10:17 826
15 长治北 19:12 19:12 10:37 841