K1154次列车
列车名称K1154
列车类型快速
开车时间09:50
到达时间第2日12:32
里程-公里
耗时24小时04分钟
车站到达发车走行里程
1 重庆西 ---- 09:50 00:00 -
2 广安 11:17 11:20 01:27 -
3 渠县 11:55 11:59 02:02 -
4 达州 12:49 13:05 02:52 -
5 安康 16:04 16:25 05:51 -
6 十堰 19:14 19:18 08:40 -
7 武当山 19:36 19:52 08:58 -
8 谷城 20:42 20:46 09:48 -
9 襄阳 21:45 22:12 10:47 -
10 信阳 01:58 02:10 14:33 -
11 六安 04:56 05:02 17:19 -
12 合肥 06:10 06:32 18:27 -
13 巢湖 07:16 07:19 19:11 -
14 芜湖 08:06 08:12 19:58 -
15 宣城 09:02 09:05 20:48 -
16 广德 09:45 09:48 21:28 -
17 长兴南 10:18 10:22 21:58 -
18 德清西 11:00 11:04 22:36 -
19 杭州 12:32 12:32 24:04 -