K1153次列车
列车名称K1153
列车类型快速
开车时间13:55
到达时间第2日15:56
里程-公里
耗时23小时37分钟
车站到达发车走行里程
1 杭州 13:55 13:55 00:00 -
2 德清西 14:32 14:35 00:37 68
3 长兴南 15:13 15:16 01:15 126
4 广德 15:46 15:49 01:45 177
5 宣城 16:29 16:32 02:25 240
6 芜湖 17:23 17:29 03:16 304
7 巢湖 18:13 18:17 04:00 381
8 合肥 19:26 19:57 05:09 445
9 六安 20:54 20:59 06:06 -
10 固始 21:58 22:02 07:05 622
11 商城 22:20 22:23 07:23 644
12 潢川 22:49 22:53 07:49 685
13 息县 23:22 23:26 08:18 716
14 罗山 23:47 23:50 08:39 743
15 信阳 00:22 00:36 09:11 789
16 襄阳 03:45 04:11 12:20 -
17 安康 08:49 08:55 16:58 -
18 达州 12:32 12:42 20:35 1863
19 渠县 13:34 13:40 21:27 -
20 广安 14:10 14:16 21:57 -
21 重庆西 15:56 15:56 23:37 -