K1147次列车
列车名称K1147
列车类型快速
开车时间10:07
到达时间当天23:35
里程-公里
耗时11小时55分钟
车站到达发车走行里程
1 昆山 ---- 10:07 00:00 -
2 苏州 10:31 10:36 00:24 35
3 无锡 11:04 11:08 00:52 77
4 常州 11:35 11:39 01:19 116
5 镇江 12:25 12:29 02:05 -
6 南京 13:14 13:26 02:50 252
7 蚌埠 15:30 15:46 04:54 436
8 徐州 17:52 18:00 07:00 600
9 商丘 19:36 19:41 08:36 -
10 民权 20:18 20:22 09:13 -
11 开封 21:14 21:18 10:05 877
12 郑州 22:04 22:31 10:51 949
13 新乡 23:35 23:35 11:55 -