K1138次列车
列车车次 | K1138 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
南宁
|
始发时间 | 12:25 |
到达站点 | 青岛 |
到达时间 | 第三日06:14 |
全程耗时 |
41小时49分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南宁
|
----
|
12:25
|
00:00
|
2 |
黎塘
|
13:53
|
13:59
|
01:28
|
3 |
来宾
|
14:45
|
14:50
|
02:20
|
4 |
柳州
|
16:14
|
16:25
|
03:49
|
5 |
桂林北
|
19:12
|
19:26
|
06:47
|
6 |
全州南
|
20:48
|
20:52
|
08:23
|
7 |
永州
|
21:53
|
22:06
|
09:28
|
8 |
衡阳
|
23:59
|
00:18
|
11:34
|
9 |
井冈山
|
06:13
|
06:21
|
17:48
|
10 |
吉安
|
08:15
|
08:21
|
19:50
|
11 |
新干
|
09:13
|
09:26
|
20:48
|
12 |
向塘
|
10:35
|
10:40
|
22:10
|
13 |
南昌
|
11:03
|
11:31
|
22:38
|
14 |
麻城
|
15:21
|
15:30
|
26:56
|
15 |
阜阳
|
18:04
|
18:14
|
29:39
|
16 |
亳州
|
19:32
|
19:35
|
31:07
|
17 |
商丘南
|
20:22
|
20:28
|
31:57
|
18 |
定陶
|
21:22
|
21:24
|
32:57
|
19 |
菏泽
|
21:41
|
21:47
|
33:16
|
20 |
济宁
|
22:53
|
22:56
|
34:28
|
21 |
兖州
|
23:25
|
23:50
|
35:00
|
22 |
临沂
|
02:06
|
02:13
|
37:41
|
23 |
青岛
|
06:14
|
----
|
41:49
|