K1137次列车
列车车次 | K1137 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
青岛
|
始发时间 | 17:29 |
到达站点 | 南宁 |
到达时间 | 第三日10:29 |
全程耗时 |
41小时
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
青岛
|
----
|
17:29
|
00:00
|
2 |
临沂
|
20:44
|
20:50
|
03:15
|
3 |
平邑
|
21:47
|
21:54
|
04:18
|
4 |
曲阜
|
22:36
|
22:45
|
05:07
|
5 |
兖州
|
23:22
|
23:28
|
05:53
|
6 |
济宁
|
23:51
|
23:54
|
06:22
|
7 |
菏泽
|
01:05
|
01:11
|
07:36
|
8 |
商丘南
|
03:11
|
03:30
|
09:42
|
9 |
阜阳
|
05:39
|
05:59
|
12:10
|
10 |
潢川
|
07:33
|
07:36
|
14:04
|
11 |
光山
|
07:51
|
08:01
|
14:22
|
12 |
新县
|
08:27
|
08:41
|
14:58
|
13 |
麻城
|
09:22
|
09:28
|
15:53
|
14 |
黄州
|
10:08
|
10:11
|
16:39
|
15 |
武穴
|
11:16
|
11:19
|
17:47
|
16 |
九江
|
11:58
|
12:03
|
18:29
|
17 |
南昌
|
13:30
|
14:02
|
20:01
|
18 |
井冈山
|
17:38
|
17:46
|
24:09
|
19 |
龙市
|
18:20
|
18:31
|
24:51
|
20 |
茶陵南
|
19:20
|
19:24
|
25:51
|
21 |
安仁
|
19:47
|
19:52
|
26:18
|
22 |
衡阳
|
22:52
|
23:02
|
29:23
|
23 |
永州
|
01:50
|
02:10
|
32:21
|
24 |
桂林北
|
04:20
|
04:31
|
34:51
|
25 |
柳州
|
06:14
|
06:22
|
36:45
|
26 |
黎塘
|
08:10
|
08:15
|
38:41
|
27 |
南宁
|
10:29
|
----
|
41:00
|