K1132次列车
列车车次 | K1132 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
宝鸡
|
始发时间 | 10:12 |
到达站点 | 烟台 |
到达时间 | 次日11:29 |
全程耗时 |
25小时17分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
宝鸡
|
----
|
10:12
|
00:00
|
2 |
虢镇
|
10:30
|
10:32
|
00:18
|
3 |
蔡家坡
|
10:50
|
10:52
|
00:38
|
4 |
杨陵
|
11:21
|
11:23
|
01:09
|
5 |
武功
|
11:33
|
11:42
|
01:21
|
6 |
咸阳
|
12:15
|
12:17
|
02:03
|
7 |
西安
|
12:40
|
13:00
|
02:28
|
8 |
渭南
|
13:38
|
13:41
|
03:26
|
9 |
三门峡
|
16:30
|
16:32
|
06:18
|
10 |
洛阳
|
18:13
|
18:16
|
08:01
|
11 |
巩义
|
18:55
|
18:58
|
08:43
|
12 |
郑州
|
19:55
|
20:21
|
09:43
|
13 |
开封
|
21:09
|
21:13
|
10:57
|
14 |
兰考
|
21:41
|
21:45
|
11:29
|
15 |
民权
|
22:07
|
22:10
|
11:55
|
16 |
商丘
|
22:50
|
22:53
|
12:38
|
17 |
砀山
|
23:49
|
23:52
|
13:37
|
18 |
徐州
|
00:49
|
01:05
|
14:37
|
19 |
新沂
|
02:40
|
03:15
|
16:28
|
20 |
临沂东
|
04:15
|
04:21
|
18:03
|
21 |
胶州
|
06:43
|
06:59
|
20:31
|
22 |
蓝村
|
07:15
|
07:21
|
21:03
|
23 |
莱阳
|
08:28
|
08:35
|
22:16
|
24 |
桃村
|
09:13
|
09:37
|
23:01
|
25 |
烟台
|
11:29
|
----
|
25:17
|