列车时刻表查询:



  • 列车名称:K1131
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:15:32
  • 到达时间:第2日19:38
  • 里程:-公里
  • 耗时:24小时42分钟
车站到达发车走行里程
1 烟台 15:32 15:32 00:00 -
2 桃村 16:17 16:19 00:45 54
3 徐家店 16:34 16:36 01:00 -
4 莱阳 17:00 17:02 01:24 98
5 蓝村 18:07 18:13 02:29 183
6 胶州 18:29 18:32 02:45 204
7 潍坊 19:36 19:39 03:49 325
8 淄博 21:12 21:16 05:22 425
9 济南 22:24 22:38 06:30 535
10 兖州 01:17 01:20 09:09 635
11 徐州 03:36 04:01 11:25 471
12 砀山 04:58 05:02 12:22 926
13 夏邑县 05:26 05:31 12:46 954
14 商丘 06:07 06:11 13:22 617
15 民权 06:48 06:51 13:59 818
16 兰考 07:13 07:16 14:21 705
17 开封 07:47 07:50 14:52 748
18 郑州 08:36 08:48 15:38 820
19 巩义 09:44 09:47 16:34 1262
20 洛阳 10:24 10:33 17:11 1316
21 三门峡 12:16 12:19 18:54 1438
22 灵宝 13:01 13:04 19:36 1491
23 潼关 14:01 14:03 20:33 1568
24 华山 14:15 14:17 20:45 1580
25 渭南 15:07 15:10 21:35 1647
26 西安 16:00 16:52 22:25 1703
27 咸阳 17:13 17:23 22:46 -
28 兴平 17:40 17:43 23:03 -
29 武功 18:02 18:06 23:22 -
30 杨陵 18:16 18:19 23:32 -
31 蔡家坡 18:48 18:52 24:01 -
32 虢镇 19:11 19:16 24:20 -
33 宝鸡 19:38 19:38 24:42 -