K1130次列车
列车车次 | K1130 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
烟台
|
始发时间 | 15:17 |
到达站点 | 宝鸡 |
到达时间 | 次日19:30 |
全程耗时 |
28小时13分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
烟台
|
----
|
15:17
|
00:00
|
2 |
桃村
|
16:06
|
16:09
|
00:49
|
3 |
徐家店
|
16:26
|
16:29
|
01:09
|
4 |
莱阳
|
16:54
|
16:57
|
01:37
|
5 |
莱西南
|
17:15
|
17:18
|
01:58
|
6 |
蓝村
|
18:08
|
18:14
|
02:51
|
7 |
胶州
|
18:30
|
18:35
|
03:13
|
8 |
诸城
|
19:28
|
19:46
|
04:11
|
9 |
临沂东
|
22:26
|
22:32
|
07:09
|
10 |
新沂
|
01:23
|
01:55
|
10:06
|
11 |
徐州
|
03:34
|
03:46
|
12:17
|
12 |
砀山
|
04:56
|
05:02
|
13:39
|
13 |
商丘
|
05:54
|
05:58
|
14:37
|
14 |
民权
|
06:35
|
06:38
|
15:18
|
15 |
兰考
|
07:00
|
07:03
|
15:43
|
16 |
开封
|
07:34
|
07:37
|
16:17
|
17 |
郑州
|
08:23
|
08:48
|
17:06
|
18 |
洛阳
|
10:29
|
10:32
|
19:12
|
19 |
三门峡
|
12:16
|
12:19
|
20:59
|
20 |
灵宝
|
13:01
|
13:04
|
21:44
|
21 |
潼关
|
14:01
|
14:03
|
22:44
|
22 |
孟塬
|
14:15
|
14:18
|
22:58
|
23 |
华州
|
14:47
|
14:49
|
23:30
|
24 |
渭南
|
15:12
|
15:14
|
23:55
|
25 |
临潼
|
15:36
|
15:38
|
24:19
|
26 |
西安
|
16:19
|
16:52
|
25:02
|
27 |
咸阳
|
17:18
|
17:21
|
26:01
|
28 |
兴平
|
17:38
|
17:40
|
26:21
|
29 |
武功
|
17:59
|
18:02
|
26:42
|
30 |
杨陵
|
18:12
|
18:15
|
26:55
|
31 |
蔡家坡
|
18:44
|
18:47
|
27:27
|
32 |
虢镇
|
19:06
|
19:09
|
27:49
|
33 |
宝鸡
|
19:30
|
----
|
28:13
|