K1129次列车
列车名称K1129
列车类型快速
开车时间10:05
到达时间第2日13:29
里程-公里
耗时24小时40分钟
车站到达发车走行里程
1 宝鸡 10:05 10:05 00:00 -
2 蔡家坡 10:38 10:40 00:33 10
3 杨陵 11:09 11:12 01:02 55
4 武功 11:22 11:25 01:12 67
5 咸阳 11:58 12:02 01:45 117
6 西安 12:26 13:08 02:09 140
7 渭南 13:47 13:50 02:48 229
8 三门峡 16:32 16:35 05:30 -
9 洛阳 18:16 18:21 07:11 560
10 巩义 19:11 19:14 08:01 -
11 郑州 20:11 20:21 08:58 684
12 开封 21:09 21:13 09:46 756
13 兰考 21:41 21:45 10:14 -
14 民权 22:07 22:10 10:36 -
15 商丘 22:50 22:57 11:16 887
16 砀山 23:49 23:52 12:08 950
17 徐州 00:58 01:17 13:14 1033
18 泰山 04:26 04:36 16:23 -
19 大明湖 06:36 06:42 18:23 -
20 淄博 08:15 08:18 19:56 -
21 潍坊 09:13 09:16 20:51 -
22 胶州 10:16 10:22 21:51 -
23 蓝村 10:38 10:44 22:07 -
24 莱阳 11:41 11:48 23:04 -
25 桃村 12:24 12:29 23:40 -
26 烟台 13:29 13:29 24:40 -