K1128次列车
列车名称K1128
列车类型快速
开车时间14:30
到达时间第2日07:58
里程-公里
耗时15小时51分钟
车站到达发车走行里程
1 襄州 ---- 14:30 00:00 -
2 随州 15:53 15:56 01:23 -
3 武昌 17:46 18:09 03:13 -
4 鄂州 19:10 19:14 04:14 -
5 黄石 19:36 19:40 04:36 -
6 阳新 20:08 20:13 05:04 -
7 九江 21:27 21:33 06:18 -
8 衢州 01:24 01:32 10:09 -
9 金华 03:01 03:08 11:38 -
10 义乌 03:42 03:52 12:12 -
11 诸暨 04:18 04:22 12:38 -
12 杭州 05:22 05:41 13:38 -
13 嘉兴 06:42 06:46 14:39 -
14 上海南 07:58 07:58 15:51 -