列车车次 | K1125 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 襄阳 |
始发时间 | 13:45 |
到达站点 | 上海南 |
到达时间 | 次日07:09 |
全程耗时 | 17小时24分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 襄阳 | ---- | 13:45 | 00:00 |
2 | 襄州 | 13:55 | 13:59 | 00:10 |
3 | 随州 | 15:22 | 15:34 | 01:37 |
4 | 安陆 | 16:10 | 16:16 | 02:25 |
5 | 云梦 | 16:33 | 16:36 | 02:48 |
6 | 武昌 | 17:49 | 18:09 | 04:04 |
7 | 鄂州 | 19:10 | 19:13 | 05:25 |
8 | 黄石 | 19:36 | 19:40 | 05:51 |
9 | 阳新 | 20:08 | 20:13 | 06:23 |
10 | 九江 | 21:35 | 21:42 | 07:50 |
11 | 衢州 | 01:18 | 01:22 | 11:33 |
12 | 金华 | 02:32 | 02:42 | 12:47 |
13 | 诸暨 | 03:49 | 03:52 | 14:04 |
14 | 杭州南 | 04:45 | 04:51 | 15:00 |
15 | 嘉兴 | 06:02 | 06:06 | 16:17 |
16 | 上海南 | 07:09 | ---- | 17:24 |