K1117次列车
列车名称K1117
列车类型快速
开车时间19:11
到达时间第2日11:45
里程900公里
耗时14小时04分钟
车站到达发车走行里程
1 包头 19:11 19:11 00:00 -
2 达拉特西 19:36 19:39 00:25 33
3 东胜西 20:29 20:35 01:15 111
4 鄂尔多斯 20:53 20:56 01:33 116
5 榆林 22:58 23:10 03:35 121
6 吕梁 01:45 01:50 06:10 203
7 汾阳 02:42 03:30 07:02 285
8 文水 03:42 03:58 07:14 302
9 太原 04:55 05:16 08:11 384
10 阳泉北 06:14 06:17 09:09 505
11 石家庄北 07:22 07:39 10:14 609
12 定州 09:05 09:17 11:40 694
13 保定 09:54 09:58 12:17 754
14 北京西 11:45 11:45 14:04 900