K1110次列车
列车名称K1110
列车类型快速
开车时间17:06
到达时间第2日12:50
里程1463公里
耗时17小时46分钟
车站到达发车走行里程
1 黄山 ---- 17:06 00:00 -
2 绩溪县 17:55 18:01 00:49 50
3 宣城 20:08 20:13 02:56 182
4 芜湖 21:09 21:15 03:52 246
5 巢湖 21:57 22:02 04:34 323
6 合肥 22:51 23:09 05:23 387
7 阜阳 01:26 01:34 07:40 608
8 商丘南 03:21 03:31 09:27 776
9 菏泽 04:37 04:40 10:33 881
10 郓城 05:13 05:15 11:06 937
11 聊城 06:14 06:20 12:05 1037
12 清河城 07:18 07:20 13:03 1109
13 枣强 07:50 07:52 13:33 1158
14 衡水 08:19 08:43 14:00 1189
15 饶阳 09:20 09:31 14:37 1251
16 肃宁 09:48 09:53 14:54 1275
17 霸州 10:52 10:55 15:53 1371
18 黄村 12:27 12:29 17:25 1440
19 北京西 12:50 12:50 17:46 1463