K1102次列车
列车名称K1102
列车类型快速
开车时间13:44
到达时间第2日06:30
里程1185公里
耗时14小时52分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 ---- 13:44 00:00 -
2 昆山 14:20 14:23 00:36 49
3 苏州 14:47 14:50 01:00 91
4 无锡 15:18 15:22 01:28 133
5 常州 15:50 15:55 01:56 172
6 南京 17:56 18:06 03:57 308
7 滁州北 18:44 18:49 04:35 358
8 蚌埠 20:27 20:32 06:13 485
9 宿州 21:28 21:44 07:09 575
10 徐州 22:35 22:45 08:00 649
11 砀山 23:39 23:44 08:54 732
12 商丘 00:29 00:32 09:39 795
13 兰考 01:30 01:34 10:37 883
14 开封 02:05 02:10 11:08 926
15 郑州 02:56 03:12 11:54 998
16 新乡 04:22 04:26 13:04 1078
17 鹤壁 05:42 05:56 14:20 1184
18 汤阴 06:11 06:13 14:35 1203
19 安阳 06:30 06:30 14:52 1185