列车车次 | K1098 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 重庆北 |
始发时间 | 09:15 |
到达站点 | 广州 |
到达时间 | 当日05:24 |
全程耗时 | 8小时30分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 重庆北 | ---- | 09:15 | 00:00 |
2 | 咸丰 | 13:33 | 13:36 | 04:18 |
3 | 龙山北 | 14:07 | 14:10 | 04:52 |
4 | 张家界西 | 15:21 | 15:31 | 06:06 |
5 | 桃源 | 16:39 | 16:42 | 07:24 |
6 | 益阳 | 18:23 | 18:28 | 09:08 |
7 | 长沙 | 19:39 | 20:00 | 10:24 |
8 | 株洲 | 20:42 | 21:00 | 11:27 |
9 | 衡阳 | 22:24 | 22:33 | 13:09 |
10 | 广州 | 05:24 | 05:24 | 20:09 |
11 | 涪陵 | 10:30 | 10:36 | 01:15 |
12 | 黔江 | 13:00 | 13:06 | 03:45 |
13 | 汉寿南 | 17:45 | ---- | 08:30 |