K1087次列车
列车名称K1087
列车类型快速
开车时间18:00
到达时间第2日08:28
里程835公里
耗时13小时08分钟
车站到达发车走行里程
1 银川 ---- 18:00 00:00 -
2 青铜峡 18:50 18:52 00:50 66
3 中宁 19:54 20:09 01:52 118
4 中卫 20:51 21:10 02:34 162
5 同心 22:38 22:51 04:02 260
6 固原 00:42 00:51 05:53 379
7 平凉 02:50 02:58 07:52 470
8 安口窑 03:52 03:54 08:46 519
9 陇县 05:00 05:02 09:52 573
10 蔡家坡 06:41 06:43 11:31 583
11 杨陵 07:11 07:14 11:59 761
12 兴平 07:40 07:42 12:25 800
13 咸阳 07:59 08:02 12:42 823
14 西安 08:28 08:28 13:08 835