K1085次列车
列车名称K1085
列车类型快速
开车时间17:38
到达时间第2日07:47
里程646公里
耗时12小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 西安 ---- 17:38 00:00 -
2 咸阳 17:58 18:01 00:20 23
3 杨陵 18:40 18:43 00:59 85
4 蔡家坡 19:12 19:14 01:28 130
5 陇县 20:55 21:02 03:09 240
6 安口窑 22:25 22:29 04:32 294
7 平凉 23:23 23:33 05:26 343
8 固原 01:15 01:25 07:08 434
9 同心 03:11 03:19 08:54 553
10 中卫 04:55 05:15 10:30 651
11 中宁 06:07 06:10 11:22 695
12 青铜峡 06:51 06:53 12:03 747
13 银川 07:47 07:47 12:57 646