K1077次列车
列车名称K1077
列车类型快速
开车时间23:45
到达时间第3日05:45
里程1937公里
耗时26小时33分钟
车站到达发车走行里程
1 重庆北 ---- 23:45 00:00 -
2 涪陵 00:55 00:59 01:10 15
3 黔江 03:42 03:48 03:53 156
4 龙山北 04:49 04:52 04:54 -
5 张家界西 06:10 06:30 06:12 -
6 桃源 08:13 08:19 07:55 -
7 常德 09:14 09:26 08:50 -
8 益阳 10:48 10:58 10:12 -
9 长沙 12:18 13:07 11:32 1503
10 株洲 14:05 14:25 12:30 856
11 醴陵 14:53 14:57 12:58 898
12 萍乡 15:23 15:30 13:24 937
13 宜春 16:13 16:17 14:07 1008
14 新余 16:52 16:56 14:42 1062
15 鹰潭 19:29 19:40 17:15 1308
16 上饶 20:52 20:56 18:27 1424
17 衢州 00:11 00:14 21:42 1535
18 金华 01:22 01:44 22:50 1621
19 义乌 02:23 02:27 23:29 1669
20 诸暨 02:53 03:01 23:55 1645
21 绍兴 04:07 04:10 25:01 1829
22 余姚 04:54 04:57 25:45 1889
23 宁波 05:45 05:45 26:33 1937