K1075次列车
列车车次 | K1075 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
宁波
|
始发时间 | 08:27 |
到达站点 | 重庆北 |
到达时间 | 当日11:31 |
全程耗时 |
4小时42分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
宁波
|
----
|
08:27
|
00:00
|
2 |
余姚
|
09:07
|
09:12
|
00:40
|
3 |
上虞
|
09:36
|
09:41
|
01:09
|
4 |
绍兴
|
10:07
|
10:12
|
01:40
|
5 |
金华
|
12:23
|
12:31
|
03:56
|
6 |
衢州
|
13:41
|
13:46
|
05:14
|
7 |
玉山
|
15:16
|
15:21
|
06:49
|
8 |
上饶
|
15:43
|
15:48
|
07:16
|
9 |
弋阳
|
16:33
|
16:48
|
08:06
|
10 |
鹰潭
|
17:31
|
17:59
|
09:04
|
11 |
丰城
|
19:35
|
19:38
|
11:08
|
12 |
新余
|
20:38
|
20:42
|
12:11
|
13 |
宜春
|
21:16
|
21:20
|
12:49
|
14 |
萍乡
|
22:03
|
22:08
|
13:36
|
15 |
醴陵
|
22:37
|
22:40
|
14:10
|
16 |
株洲
|
23:07
|
23:13
|
14:40
|
17 |
长沙
|
23:59
|
00:25
|
15:32
|
18 |
张家界西
|
05:10
|
05:24
|
20:43
|
19 |
武隆
|
09:08
|
09:13
|
24:41
|
20 |
涪陵
|
10:12
|
10:17
|
25:45
|
21 |
重庆北
|
11:31
|
11:31
|
27:04
|
22 |
龙游
|
13:09
|
----
|
04:42
|