K1072次列车
列车名称K1072
列车类型快速
开车时间17:30
到达时间第2日11:06
里程-公里
耗时16小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 宿松 ---- 17:30 00:00 -
2 太湖 17:54 17:57 00:24 34
3 天柱山 18:18 18:22 00:45 68
4 安庆西 18:42 18:46 01:05 96
5 桐城 19:11 19:14 01:30 135
6 庐江 19:48 19:52 02:04 173
7 合肥 20:57 21:12 03:09 252
8 淮南 22:31 22:35 04:28 -
9 阜阳 00:01 00:17 05:54 473
10 亳州 01:48 02:02 07:25 -
11 菏泽 03:49 03:52 09:12 -
12 聊城 05:55 06:01 11:15 -
13 衡水 07:45 07:49 12:59 -
14 任丘 09:02 09:05 14:12 -
15 霸州 09:45 09:58 14:52 -
16 北京西 11:06 11:06 16:00 -