K1068次列车
列车名称K1068
列车类型快速
开车时间11:20
到达时间第2日08:01
里程1218公里
耗时18小时32分钟
车站到达发车走行里程
1 汉口 ---- 11:20 00:00 -
2 麻城 13:32 13:39 02:12 105
3 新县 14:20 14:23 02:53 165
4 潢川 15:01 15:04 03:31 175
5 阜阳 16:38 16:51 05:05 587
6 涡阳 17:42 17:48 05:56 367
7 淮北 18:44 18:49 06:52 452
8 萧县 19:10 19:14 07:13 -
9 徐州 20:06 20:30 08:05 514
10 邳州 21:22 21:27 08:57 586
11 新沂 22:21 22:40 09:51 623
12 郯城 23:21 23:27 10:32 658
13 临沂东 00:06 00:12 11:11 -
14 桃村 05:01 05:15 16:00 1080
15 乳山 06:11 06:18 16:56 1131
16 文登 07:14 07:21 17:52 1183
17 威海 08:01 08:01 18:32 1218