K1053次列车
列车车次 | K1053 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
吉林
|
始发时间 | 14:13 |
到达站点 | 青岛北 |
到达时间 | 次日14:30 |
全程耗时 |
24小时17分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
吉林
|
----
|
14:13
|
00:00
|
2 |
九台
|
15:16
|
15:19
|
01:03
|
3 |
长春
|
16:00
|
16:23
|
01:47
|
4 |
四平
|
17:36
|
17:38
|
03:23
|
5 |
开原
|
18:28
|
18:38
|
04:15
|
6 |
铁岭
|
19:01
|
19:03
|
04:48
|
7 |
沈阳北
|
19:49
|
20:04
|
05:36
|
8 |
大虎山
|
21:53
|
21:56
|
07:40
|
9 |
沟帮子
|
22:24
|
22:26
|
08:11
|
10 |
锦州
|
23:11
|
23:15
|
08:58
|
11 |
葫芦岛
|
23:51
|
23:53
|
09:38
|
12 |
唐山
|
03:44
|
03:48
|
13:31
|
13 |
天津
|
05:16
|
05:22
|
15:03
|
14 |
静海
|
06:02
|
06:04
|
15:49
|
15 |
沧州
|
06:46
|
06:50
|
16:33
|
16 |
东光
|
07:25
|
07:27
|
17:12
|
17 |
德州
|
08:12
|
08:14
|
17:59
|
18 |
禹城
|
08:57
|
08:59
|
18:44
|
19 |
大明湖
|
09:49
|
09:57
|
19:36
|
20 |
淄博
|
11:12
|
11:19
|
20:59
|
21 |
潍坊
|
12:24
|
12:30
|
22:11
|
22 |
青岛北
|
14:30
|
----
|
24:17
|