K1022次列车
列车名称K1022
列车类型快速
开车时间16:40
到达时间第2日11:38
里程1387公里
耗时16小时43分钟
车站到达发车走行里程
1 伊春 16:40 16:40 00:00 -
2 西林 17:26 17:31 00:46 49
3 金山屯 17:49 17:51 01:04 62
4 南岔 18:41 18:58 01:54 104
5 铁力 20:34 20:37 03:30 231
6 绥化 21:49 21:53 04:42 333
7 哈尔滨东 23:13 23:36 06:02 457
8 长春 02:24 02:34 08:50 704
9 四平 03:53 03:55 10:09 819
10 昌图 04:28 04:30 10:42 872
11 开原 04:50 04:52 11:02 903
12 沈阳 06:06 06:39 12:16 1007
13 苏家屯 06:55 07:04 12:32 1023
14 辽阳 07:37 07:41 13:05 1071
15 鞍山 08:01 08:06 13:25 1096
16 大石桥 08:59 09:05 14:18 1164
17 熊岳城 09:41 09:44 14:54 1225
18 瓦房店 10:32 10:35 15:42 1299
19 金州 11:22 11:24 16:29 1371
20 大连北 11:38 11:38 16:43 1387