K1021次列车
列车名称K1021
列车类型快速
开车时间12:47
到达时间第2日07:32
里程1387公里
耗时16小时55分钟
车站到达发车走行里程
1 大连北 12:47 12:47 00:00 -
2 金州 12:59 13:02 00:12 16
3 普兰店 13:33 13:36 00:43 61
4 瓦房店 13:55 13:58 01:02 88
5 熊岳城 14:46 14:49 01:50 162
6 大石桥 15:32 15:38 02:33 223
7 鞍山 16:26 16:29 03:21 291
8 辽阳 16:46 16:49 03:38 313
9 沈阳 17:37 17:52 04:26 377
10 铁岭 18:37 18:40 05:11 450
11 开原 19:02 19:04 05:33 484
12 昌图 19:26 19:28 05:55 515
13 四平 20:07 20:10 06:34 568
14 公主岭 20:43 20:45 07:07 621
15 长春 21:29 21:39 07:51 633
16 哈尔滨东 00:40 01:12 10:52 938
17 绥化 02:32 02:35 12:12 1066
18 铁力 03:46 03:48 13:23 1168
19 带岭 05:02 05:04 14:37 1250
20 南岔 05:33 05:39 15:06 1295
21 西林 06:36 06:38 16:03 1338
22 美溪 07:05 07:07 16:30 1363
23 伊春 07:32 07:32 16:55 1387