列车时刻表查询:
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 23:20 | 23:20 | 00:00 | - |
2 | 沧州 | 02:12 | 02:31 | 02:52 | 264 |
3 | 德州 | 03:47 | 03:49 | 04:27 | 377 |
4 | 济南 | 05:19 | 05:31 | 05:59 | 495 |
5 | 泰山 | 06:23 | 06:26 | 07:03 | 568 |
6 | 兖州 | 07:24 | 07:27 | 08:04 | 651 |
7 | 枣庄西 | 08:39 | 08:49 | 09:19 | 746 |
8 | 徐州 | 09:48 | 09:59 | 10:28 | 814 |
9 | 蚌埠 | 11:43 | 11:47 | 12:23 | 978 |
10 | 南京 | 13:47 | 14:00 | 14:27 | 1162 |
11 | 马鞍山 | 15:29 | 15:34 | 16:09 | 1240 |
12 | 芜湖 | 16:24 | 16:30 | 17:04 | 1287 |
13 | 宣城 | 17:24 | 17:27 | 18:04 | 1351 |
14 | 广德 | 18:11 | 18:14 | 18:51 | 1414 |
15 | 长兴南 | 18:49 | 18:52 | 19:29 | 1465 |
16 | 德清西 | 19:39 | 19:43 | 20:19 | 1523 |
17 | 杭州 | 20:38 | 20:52 | 21:18 | 1591 |
18 | 诸暨 | 22:04 | 22:07 | 22:44 | 1678 |
19 | 义乌 | 22:35 | 22:38 | 23:15 | 1730 |
20 | 金华南 | 23:12 | 23:47 | 23:52 | 1735 |
21 | 武义 | 00:19 | 01:10 | 24:59 | 1740 |
22 | 永康 | 01:30 | 01:33 | 26:10 | 1761 |
23 | 缙云 | 02:04 | 02:07 | 26:44 | 1794 |
24 | 丽水 | 03:05 | 03:07 | 27:45 | 1826 |
25 | 青田 | 04:28 | 04:32 | 29:08 | 1905 |
26 | 温州 | 05:50 | 05:50 | 30:30 | 1962 |