K1009次列车
列车名称K1009
列车类型快速
开车时间14:56
到达时间第2日11:54
里程1516公里
耗时18小时33分钟
车站到达发车走行里程
1 大连北 14:56 14:56 00:00 -
2 金州 15:08 15:11 00:12 16
3 普兰店 15:42 15:56 00:43 61
4 瓦房店 16:17 16:20 01:04 88
5 熊岳城 17:08 17:10 01:52 162
6 盖州 17:30 17:32 02:12 193
7 大石桥 17:55 18:01 02:35 223
8 海城 18:24 18:26 02:58 255
9 鞍山 18:51 18:54 03:23 291
10 辽阳 19:11 19:14 03:40 313
11 沈阳 20:01 20:12 04:27 377
12 沈阳北 20:19 20:27 04:34 380
13 铁岭 21:08 21:11 05:15 450
14 四平 22:59 23:01 07:03 568
15 公主岭 23:35 23:37 07:37 621
16 长春 00:21 00:29 08:21 633
17 哈尔滨东 03:20 03:52 11:12 938
18 绥化 05:12 05:15 12:32 1066
19 铁力 06:26 06:28 13:43 1168
20 桃山 06:39 06:41 13:54 1179
21 神树 07:02 07:04 14:15 1202
22 界山 07:22 07:23 14:33 -
23 朗乡 07:46 07:48 14:56 1248
24 南岔 08:28 08:32 15:36 1295
25 汤原 09:37 09:39 16:41 1398
26 佳木斯 10:16 10:39 17:18 1448
27 鹤岗 11:54 11:54 18:33 1516