K1006次列车
列车名称K1006
列车类型快速
开车时间12:12
到达时间第2日08:58
里程1531公里
耗时18小时27分钟
车站到达发车走行里程
1 周口 12:12 12:12 00:00 -
2 漯河 13:02 13:31 00:50 64
3 西平 13:46 13:49 01:05 88
4 驻马店 14:16 14:19 01:32 130
5 确山 14:35 14:38 01:48 152
6 信阳 15:25 15:35 02:35 226
7 广水 16:19 16:22 03:19 293
8 花园 16:55 16:58 03:52 338
9 孝感 17:19 17:23 04:13 372
10 武昌 18:50 19:13 05:40 462
11 咸宁 20:22 20:28 06:49 542
12 赤壁 21:19 21:22 07:40 580
13 岳阳 22:30 22:36 08:48 677
14 长沙 00:03 00:12 10:15 824
15 衡阳 02:15 02:31 12:18 1010
16 郴州 04:12 04:21 13:59 1157
17 韶关东 06:00 06:06 15:38 1310
18 源潭 07:39 07:42 17:11 1463
19 广州 08:58 08:58 18:27 1531