G9378次列车
列车车次 | G9378 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
十堰东
|
始发时间 | 09:24 |
到达站点 | 汉口 |
到达时间 | 当日11:51 |
全程耗时 |
2小时29分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
十堰东
|
----
|
09:24
|
00:00
|
2 |
武当山西
|
09:34
|
09:36
|
00:10
|
3 |
丹江口
|
09:49
|
09:51
|
00:25
|
4 |
襄阳东
|
10:20
|
10:23
|
00:56
|
5 |
安陆西
|
11:04
|
11:06
|
01:40
|
6 |
孝感东
|
11:23
|
11:25
|
01:59
|
7 |
汉口
|
11:53
|
----
|
02:29
|