G8788次列车
列车车次 | G8788 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
泸州
|
始发时间 | 07:19 |
到达站点 | 贵阳北 |
到达时间 | 当日13:19 |
全程耗时 |
4小时47分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
泸州
|
----
|
07:19
|
00:00
|
2 |
泸县
|
07:35
|
07:37
|
00:16
|
3 |
富顺
|
07:48
|
07:50
|
00:29
|
4 |
内江北
|
08:19
|
08:21
|
01:00
|
5 |
资中北
|
08:33
|
08:39
|
01:14
|
6 |
资阳北
|
08:52
|
08:54
|
01:33
|
7 |
成都东
|
09:21
|
09:42
|
02:02
|
8 |
乐山
|
10:28
|
10:30
|
03:09
|
9 |
宜宾西
|
11:11
|
11:18
|
03:52
|
10 |
毕节
|
12:26
|
12:30
|
05:07
|
11 |
贵阳北
|
13:19
|
13:19
|
06:00
|
12 |
镇雄
|
12:06
|
----
|
04:47
|