列车车次 | G877 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 银川 |
始发时间 | 10:17 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日22:39 |
全程耗时 | 12小时22分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 银川 | ---- | 10:17 | 00:00 |
2 | 庆阳 | 12:11 | 12:13 | 01:54 |
3 | 西安北 | 13:18 | 13:23 | 03:01 |
4 | 华山北 | 13:54 | 13:56 | 03:37 |
5 | 洛阳龙门 | 14:48 | 14:50 | 04:31 |
6 | 郑州西 | 15:15 | 15:17 | 04:58 |
7 | 郑州 | 15:33 | 15:36 | 05:16 |
8 | 驻马店西 | 16:37 | 16:39 | 06:20 |
9 | 信阳东 | 17:05 | 17:08 | 06:48 |
10 | 武汉 | 17:52 | 18:00 | 07:35 |
11 | 赤壁北 | 18:37 | 18:46 | 08:20 |
12 | 岳阳东 | 19:07 | 19:09 | 08:50 |
13 | 长沙南 | 19:43 | 19:56 | 09:26 |
14 | 衡阳东 | 20:33 | 20:35 | 10:16 |
15 | 郴州西 | 21:08 | 21:10 | 10:51 |
16 | 韶关 | 21:41 | 21:43 | 11:24 |
17 | 广州南 | 22:39 | ---- | 12:22 |