G8685次列车
列车车次 | G8685 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
德阳
|
始发时间 | 08:37 |
到达站点 | 云阳 |
到达时间 | 当日12:47 |
全程耗时 |
4小时10分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
德阳
|
----
|
08:37
|
00:00
|
2 |
成都东
|
09:00
|
09:05
|
00:23
|
3 |
资阳北
|
09:27
|
09:29
|
00:50
|
4 |
隆昌北
|
09:52
|
09:58
|
01:15
|
5 |
大足南
|
10:12
|
10:15
|
01:35
|
6 |
永川东
|
10:25
|
10:29
|
01:48
|
7 |
重庆北
|
11:00
|
11:07
|
02:23
|
8 |
复盛
|
11:21
|
11:23
|
02:44
|
9 |
长寿湖
|
11:41
|
11:43
|
03:04
|
10 |
万州北
|
12:30
|
12:33
|
03:53
|
11 |
云阳
|
12:47
|
----
|
04:10
|