G865次列车
列车车次 | G865 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 | 08:58 |
到达站点 | 兰州西 |
到达时间 | 当日18:48 |
全程耗时 |
9小时50分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长沙南
|
----
|
08:58
|
00:00
|
2 |
岳阳东
|
09:31
|
09:33
|
00:33
|
3 |
咸宁北
|
10:03
|
10:09
|
01:05
|
4 |
武汉
|
10:34
|
10:43
|
01:36
|
5 |
孝感北
|
11:14
|
11:24
|
02:16
|
6 |
信阳东
|
11:42
|
11:46
|
02:44
|
7 |
驻马店西
|
12:11
|
12:13
|
03:13
|
8 |
许昌东
|
12:45
|
12:51
|
03:47
|
9 |
郑州
|
13:23
|
13:26
|
04:25
|
10 |
洛阳龙门
|
14:06
|
14:08
|
05:08
|
11 |
渑池南
|
14:27
|
14:29
|
05:29
|
12 |
华山北
|
15:08
|
15:10
|
06:10
|
13 |
西安北
|
15:38
|
15:45
|
06:40
|
14 |
咸阳西
|
15:57
|
15:59
|
06:59
|
15 |
杨陵南
|
16:17
|
16:19
|
07:19
|
16 |
宝鸡南
|
16:42
|
16:44
|
07:44
|
17 |
天水南
|
17:23
|
17:26
|
08:25
|
18 |
定西北
|
18:16
|
18:18
|
09:18
|
19 |
兰州西
|
18:48
|
----
|
09:50
|