G859次列车
列车车次 | G859 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 | 12:10 |
到达站点 | 平潭 |
到达时间 | 当日22:40 |
全程耗时 |
10小时30分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
西安北
|
----
|
12:10
|
00:00
|
2 |
华山北
|
12:38
|
12:40
|
00:28
|
3 |
洛阳龙门
|
13:32
|
13:34
|
01:22
|
4 |
郑州东
|
14:12
|
14:15
|
02:02
|
5 |
商丘
|
15:04
|
15:09
|
02:54
|
6 |
芦庙
|
15:26
|
15:28
|
03:16
|
7 |
亳州南
|
15:39
|
15:41
|
03:29
|
8 |
太和东
|
16:01
|
16:03
|
03:51
|
9 |
阜阳西
|
16:15
|
16:19
|
04:05
|
10 |
颍上北
|
16:35
|
16:37
|
04:25
|
11 |
寿县
|
16:54
|
16:56
|
04:44
|
12 |
合肥南
|
17:39
|
17:43
|
05:29
|
13 |
巢湖东
|
18:04
|
18:06
|
05:54
|
14 |
铜陵北
|
18:26
|
18:29
|
06:16
|
15 |
旌德
|
18:55
|
18:57
|
06:45
|
16 |
黄山北
|
19:18
|
19:24
|
07:08
|
17 |
婺源
|
19:45
|
19:47
|
07:35
|
18 |
武夷山北
|
20:28
|
20:30
|
08:18
|
19 |
南平市
|
20:42
|
20:44
|
08:32
|
20 |
延平
|
21:11
|
21:13
|
09:01
|
21 |
福州
|
21:50
|
21:55
|
09:40
|
22 |
福州南
|
22:08
|
22:11
|
09:58
|
23 |
平潭
|
22:40
|
----
|
10:30
|