G8282次列车
列车车次 | G8282 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海
|
始发时间 | 11:03 |
到达站点 | 连云港 |
到达时间 | 当日14:53 |
全程耗时 |
3小时50分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海
|
----
|
11:03
|
00:00
|
2 |
安亭西
|
11:25
|
11:27
|
00:22
|
3 |
常熟
|
11:58
|
12:00
|
00:55
|
4 |
张家港
|
12:11
|
12:13
|
01:08
|
5 |
南通西
|
12:27
|
12:29
|
01:24
|
6 |
海安
|
12:47
|
12:49
|
01:44
|
7 |
东台
|
13:02
|
13:04
|
01:59
|
8 |
盐城
|
13:22
|
13:25
|
02:19
|
9 |
射阳
|
13:46
|
13:48
|
02:43
|
10 |
滨海港
|
14:07
|
14:09
|
03:04
|
11 |
响水县
|
14:20
|
14:22
|
03:17
|
12 |
连云港
|
14:53
|
----
|
03:50
|