G8007次列车
列车车次 | G8007 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
大连
|
始发时间 | 09:16 |
到达站点 | 吉林 |
到达时间 | 当日13:38 |
全程耗时 |
4小时22分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
大连
|
----
|
09:16
|
00:00
|
2 |
瓦房店西
|
09:55
|
09:57
|
00:39
|
3 |
鲅鱼圈
|
10:16
|
10:18
|
01:00
|
4 |
辽阳
|
10:58
|
11:00
|
01:42
|
5 |
沈阳北
|
11:27
|
11:31
|
02:11
|
6 |
四平东
|
12:16
|
12:18
|
03:00
|
7 |
公主岭南
|
12:33
|
12:34
|
03:17
|
8 |
长春
|
12:55
|
12:58
|
03:39
|
9 |
吉林
|
13:38
|
----
|
04:22
|