G7944次列车
列车车次 | G7944 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
三门峡南
|
始发时间 | 08:03 |
到达站点 | 南阳东 |
到达时间 | 当日11:43 |
全程耗时 |
3小时40分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
三门峡南
|
----
|
08:03
|
00:00
|
2 |
洛阳龙门
|
08:34
|
08:36
|
00:31
|
3 |
郑州
|
09:19
|
09:46
|
01:16
|
4 |
新郑机场
|
10:11
|
10:13
|
02:08
|
5 |
郑州航空港
|
10:24
|
10:26
|
02:21
|
6 |
禹州
|
10:51
|
10:54
|
02:48
|
7 |
平顶山西
|
11:12
|
11:15
|
03:09
|
8 |
南阳东
|
11:43
|
----
|
03:40
|