G7748次列车
列车车次 | G7748 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 | 17:49 |
到达站点 | 黄梅东 |
到达时间 | 当日20:38 |
全程耗时 |
2小时49分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
合肥南
|
----
|
17:49
|
00:00
|
2 |
巢湖东
|
18:10
|
18:12
|
00:21
|
3 |
铜陵北
|
18:32
|
18:34
|
00:43
|
4 |
铜陵
|
18:48
|
18:50
|
00:59
|
5 |
池州
|
19:08
|
19:10
|
01:19
|
6 |
安庆
|
19:27
|
19:32
|
01:38
|
7 |
潜山
|
19:53
|
20:00
|
02:04
|
8 |
太湖南
|
20:12
|
20:14
|
02:23
|
9 |
宿松东
|
20:26
|
20:28
|
02:37
|
10 |
黄梅东
|
20:38
|
----
|
02:49
|