G7739次列车
列车车次 | G7739 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
连云港
|
始发时间 | 17:49 |
到达站点 | 合肥南 |
到达时间 | 当日21:15 |
全程耗时 |
3小时26分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
连云港
|
----
|
17:49
|
00:00
|
2 |
灌云
|
18:10
|
18:12
|
00:21
|
3 |
淮安东
|
18:39
|
18:42
|
00:50
|
4 |
扬州东
|
19:21
|
19:24
|
01:32
|
5 |
镇江
|
19:53
|
19:55
|
02:04
|
6 |
南京南
|
20:25
|
20:27
|
02:36
|
7 |
合肥南
|
21:15
|
----
|
03:26
|